Otto ZITKO, O.T., 2001
Lithografie (Ed. Michael Woolworth, Paris), 90,3 x 63 cm, gerahmt, 5/24, signiert, Otto Zitko, 1959 in Linz geboren, lebt und arbeitet in Wien
www.ottozitko.com
12.06.2018 - 20:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.650,-
Otto ZITKO, O.T., 2001
www.ottozitko.com
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Charity auction for SOS Mitmensch |
Data: | 12.06.2018 - 20:00 |
Luogo dell'asta: | Aula der Wissenschaften, Wien 1, Wollzeile 27a |
Esposizione: | 11.06. - 12.06.2018 |